小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么扫描照片
2026-04-28 07:41:05
1、
点添加图标
打开苹果13备忘录应用,点击右下角添加备忘录图标。
2、
输入内容点三小点
在备忘录界面,输入内容后点击三点符号。
3、
选择扫描工具扫描照片
选择“扫描”工具,对着照片进行扫描即可。
相关推荐
苹果手机如何扫描照片?
阅读量:81
苹果手机怎么扫描照片
阅读量:120
苹果手机怎么扫描照片
阅读量:23
苹果手机如何使用扫描功能
阅读量:107
苹果手机怎么扫描照片成电子版
阅读量:146
猜你喜欢
北京 博物馆
宇智波斑怎么死的
长发发型
中国煤炭博物馆
挑衅的近义词
盘发发型
胃灼热是怎么回事
青睐的近义词
奇瑞怎么样
准确的近义词
猜你喜欢
显卡驱动怎么卸载
北京航空博物馆
舌尖发麻是怎么回事
股市怎么看
怎么加盟快递公司
怎么清理浏览器缓存
初中男生发型
脸部皮肤干燥怎么办
无私的近义词
赏识的近义词