小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11截屏设置在哪里
2026-05-02 04:28:28
1、
点击辅助功能
点击设置,辅助功能。
2、
点击触控
点击触控。
3、
点击辅助触控
打开辅助触控开关。
4、
设置截屏
设置截屏操作按钮。
相关推荐
苹果11怎么截屏
阅读量:60
苹果11快速截屏的方法
阅读量:79
iphone11截图怎么截
阅读量:177
苹果11怎么截屏
阅读量:182
苹果11怎么截图
阅读量:78
猜你喜欢
苹果水怎么煮
烤箱最简单的饼干做法
油炸小吃做法大全
花灯怎么做
亳怎么读
龙虾做法
孕妇食谱大全及做法
醋泡花生的做法
猪皮怎么做好吃
犰狳怎么读
猜你喜欢
冰皮月饼的做法
披萨饼皮的做法
朴怎么读
舒芙蕾的做法
莲藕的做法
五仁月饼的做法
牛筋面的做法
辣椒炒蛋的做法
麻辣豆腐的家常做法
毛血旺的做法最正宗的做法