小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么加别人旺旺号
2026-04-22 08:25:38
1、
点击客服
在淘宝商品详情页面,点击客服的选项。
2、
点击菜单图标
在右上角,点击菜单图标。
3、
点击个人头像
点击客服的个人头像。
4、
点击关注按钮
点击关注按钮即可。
相关推荐
淘宝旺旺号在哪里看
阅读量:129
千牛如何在线设置预警补库存!
阅读量:61
手机千牛查看自己的店铺ID怎么操作
阅读量:124
淘宝主页在哪里看
阅读量:64
淘宝欢迎语怎样设置
阅读量:62
猜你喜欢
什么是产值
同气是指什么关系
hit是什么意思
少儿医保有什么用
爱什么颜色
热泪盈眶的意思
单向好友什么意思
醒酒器的作用
依稀是什么意思
岁月静好是什么意思
猜你喜欢
甘草功效与作用
破绽的意思
屈指可数的意思
from是什么意思
赠刘景文古诗的意思
黑枸杞泡水后什么颜色
续航是什么意思
什么东西吸甲醛
老态龙钟的意思
期待的意思