小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悬浮秒表延迟怎么调
2026-04-23 00:53:11
1、
选择启动悬浮
打开悬浮秒表,点击启动悬浮选项。
2、
选择时间延迟
启动后,点击时间延后选项。
3、
选择延迟秒数
点击后,移动滑块来调整延迟所需的毫秒数。
相关推荐
拼多多APP怎么关闭震动消息
阅读量:187
夸克怎么开启相册权限?
阅读量:27
闲鱼发布的东西怎么降价
阅读量:160
拼多多如何开启自动免拼
阅读量:148
小米手机微信小部件如何设置
阅读量:82
猜你喜欢
如何拍照好看
volte是什么功能
如何接网线
qq如何截图
欧美成年性色生活片
良字少一点是什么字
光驱弹不出来怎么办
如何制作酸菜
潜水艇鱼怎么养
如何组装电脑
猜你喜欢
wps是什么意思
谈恋爱没话题怎么办
生活的真谛
六月初六是什么节日
电脑配置低怎么办
微信如何群发消息给所有人
如何预防老年斑
怎么学五笔打字
小孩不吃奶怎么办
如何去掉页眉页脚