小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用商城的权限管理在哪里
2026-05-18 23:14:02
1、
应用商城
我们首先打开小米手机的应用商城
2、
设置
在应用商城主页点击右下角(我的)然后点击右上角的设置
3、
权限管理
这样就可以看到应用商城的权限管理该选项了
相关推荐
小米手机有通知时显示图标在哪里关闭
阅读量:151
红米手机怎样管理应用权限
阅读量:96
小米显示在其他应用上层怎么设置
阅读量:147
小米4手机如何管理其他应用程序?
阅读量:135
小米搜狗输入法应用精选怎么关闭
阅读量:95
猜你喜欢
居民身份证号码大全
sk2怎么样
颤音怎么唱
虾酱的做法大全
微信群大全
爱丽丝梦游仙境简介
咸肉的做法大全
猜谜语大全
瘦身广场舞视频大全
捷达车怎么样
猜你喜欢
敏感肌肤怎么修复
头七怎么做
葡萄籽油怎么吃
黄迦勒查经资料大全
工行手机银行怎么开通
镜头盖防丢绳怎么装
苏小妹简介
芦荟怎么浇水
宝宝起名字大全
美甲图片大全