小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱优婚恋APP怎么关闭一键打招呼
2026-05-05 21:15:35
1、打开爱优婚恋APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击消息设置。见下图
4、点开关闭一键打招呼按钮。见下图
相关推荐
延期开庭及延长举证期限申请书写作指南
阅读量:69
别人欠我钱没有欠条怎么起诉
阅读量:115
新漂流瓶怎么关闭通话消息提示
阅读量:66
如何做一个好出纳
阅读量:154
异地夫妻情感维系
阅读量:143
猜你喜欢
什么是铅中毒
坚贞不屈的意思
什么是物理内存
韩国特产什么东西好
有什么好玩的网络游戏
神奇的意思
tip是什么意思
鞋子脱胶用什么胶水
qy是什么意思
present的意思
猜你喜欢
随机应变的意思
齐心协力的意思
俯冲的意思
什么是控制电缆
坑距是什么意思
farm是什么意思
meas是什么意思
什么时候开始数九
null是什么意思
行程单是什么