小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场预约的游戏怎么取消
2026-05-02 06:31:20
1、
打开个人中心
打开应用市场首页,点击底部【我的】。
2、
打开预约新游
点击【预约新游】。
3、
取消预约的游戏
选择游戏,点击右侧【已预约】。
4、
确认取消
在弹出的窗口中点击【确定】。
相关推荐
QQ炫舞北海碧鳐怎么获得
阅读量:97
华为游戏中心怎样停止服务
阅读量:121
手机百度广告过滤功能在哪
阅读量:119
怎么领取罗莎莉亚的特色料理
阅读量:131
华为手机钱包支付密码怎么设置
阅读量:90
猜你喜欢
如何瘦胳膊
怎么查询银行卡账号
湖南省内旅游景点
去桂林旅游要多少钱
吉他am和弦怎么按
路由器网址
拉脱维亚旅游
如何怀孕
广州属于哪里
湿气重的表现怎么调理
猜你喜欢
胸部大怎么办
阿瓦隆洗发水怎么样
新疆旅游报价
苹果手机如何越狱
柠檬面膜怎么做
吃大蒜口臭怎么办
东欧旅游
湿气重的表现怎么调理
如何开微店
浙江旅游景点推荐