小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机延时拍摄如何设定时间
2026-04-22 03:14:52
1、
点击照片模式
进入苹果摄像机后,点击照片模式。
2、
选择照相工具
点击下拉箭头选择工具。
3、
点击时间按键
选择下方时间按键。
4、
选择时间为十秒
选择十秒,即可设定延迟拍摄。
相关推荐
iphone延时拍照怎么设置
阅读量:111
苹果手机延时摄影怎么用
阅读量:120
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:182
苹果延时摄影在哪
阅读量:148
iphone延时摄影
阅读量:176
猜你喜欢
九美子化妆品怎么样
怎么绑鱼钩
痘痘怎么快速消除
怎么在手机上赚钱
套套怎么用
泪腺堵塞怎么办
怎么得厌食症
肚子痛怎么回事
拼多多怎么退款
斯巴鲁森林人怎么样
猜你喜欢
香水怎么用
婴儿黄疸高怎么办
尿结石怎么治疗
欧莱雅眼霜怎么样
肚脐眼疼是怎么回事
计划书怎么写
清宫表怎么看
手机闪屏是怎么回事
腰酸是怎么回事
额头上长痘痘怎么办