小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表如何添加卡片
2026-04-25 06:56:27
1、点击watch选项。
2、选择打开钱包与Apple Pay。
3、点击添加卡片。
4、在这里设置添加卡片即可。
相关推荐
苹果手表nfc功能怎么用
阅读量:64
苹果手表添加门禁卡
阅读量:184
苹果手表怎么装sim卡
阅读量:43
iwatch怎么录入门禁卡
阅读量:40
iwatch如何绑定公交卡
阅读量:143
猜你喜欢
新加坡气候特点
中国气候特点
南岳衡山旅游攻略
奥格瑞玛怎么去外域
一起去旅游
梅州旅游景点大全
广西旅游攻略必去景点
怎么查询身份证信息
北京旅游区
国内旅游景点
猜你喜欢
七星岩景区
斯坦索姆怎么去
生完孩子多久可以怀孕
年终工作总结怎么写
平谷旅游景点大全
衡阳旅游
西塘旅游攻略
孕妇可以吃腐乳吗
莆田旅游
武夷山旅游