小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎么修改昵称
2026-04-22 19:05:05
1、打开京东App,点击【我的】;
2、在我的界面,点击【设置】;
3、在设置界面,点击【用户名称】;
4、在个人信息界面,点击【昵称】;
5、在修改昵称界面,输入【新昵称】,点击【确定】即可。
相关推荐
怎么修改京东APP的昵称
阅读量:59
京东用户名怎么修改
阅读量:136
最新版本支付宝如何领取支付红包
阅读量:150
京东账号怎么注销
阅读量:186
京东商城用户名怎么修改?
阅读量:55
猜你喜欢
腰间盘突出的锻炼方法
鸡爪子的做法家常做法
少儿动画片大全
.chm文件怎么打开
怎么制作u盘启动盘
去眼袋用什么方法最佳
老年人失眠怎么办
怎么写好小说
古诗大全300首幼儿
草鱼怎么做好吃
猜你喜欢
眼袋怎么消除简单方法
苗方清颜怎么样
汗管瘤的治疗方法
论文的摘要怎么写
韭菜饼的家常做法
蒸米饭怎么做好吃
怎么用电脑给手机刷机
ppt怎么做好看
腰痛治疗方法
中暑的急救方法