小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么关闭个性化推荐?
2026-05-03 19:23:50
1、打开QQ阅读。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击隐私设帮趣置菌科召。糟盆
5、点击关闭个性化推荐的开关。
6、点击确认关闭即可。
相关推荐
qq浏览器怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
QQ阅读怎么开启个性化推荐?
阅读量:140
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
QQ阅读app如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:22
QQ阅读怎么关闭个性化推荐?
阅读量:161
猜你喜欢
杨洋的发型
率领的近义词
中国农业博物馆
小姐怎么找
深入人心的近义词
手脚脱皮是怎么回事
分辨的近义词是什么
word页眉横线怎么添加
滔滔不绝的近义词
999感冒清热颗粒
猜你喜欢
肠胃感冒吃什么食物好
免疫力差怎么办
上海铁路博物馆
酒喝多了怎么解酒
杭帮菜博物馆
皮肤干怎么办
电脑怎么自动关机
掠过的近义词
我的世界怎么做桌子
眼袋大怎么办