小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启精准推荐功能?
2026-04-22 10:06:02
1、打开美团app
2、点击右下角的我的
3、点击右上角的设置
4、选择通用
5、选择隐私
6、选择应用服务
7、点击精准推荐
8、这里就可以开启精准推荐了
相关推荐
怎样开启/关闭美团在锁屏时隐藏通知内容?
阅读量:160
如何科学合理的调适情绪
阅读量:67
美团APP如何进行消息通知设置?
阅读量:122
世纪佳缘怎么设置头像
阅读量:138
太空番茄是怎样培育出来的
阅读量:149
猜你喜欢
怎么打乘号
淘生活
提前批是什么意思
甜蜜的生活
如何申请网站
如何选择婴儿奶粉
iphone如何设置铃声
生活大爆炸第二季
如何建设创新型国家
自学钢琴入门怎么学
猜你喜欢
家长如何与老师沟通
慈禧的秘密生活在线观看
um是什么单位
怎么打开注册表编辑器
绿色生活
如何选车牌号
生活小故事
恢复好友怎么恢复
福克斯1.0t怎么样
如何设置虚拟内存