小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫怎样开启章节评论功能?
2026-04-23 03:47:19
1、打开看漫APP我的界面,点击下方的【设置】选项。
2、打开设置页面,点击上方的【阅读设置】按钮。
3、进入阅读设置页面,在章节评论的功能栏内,点击打开【开关】按即可。
相关推荐
看漫如何开启个性化推荐功能
阅读量:41
看漫如何开启“视频连续播放”功能
阅读量:54
看漫APP怎样开启夜间模式?
阅读量:169
看漫软件如何设置禁止评论章节?
阅读量:78
看漫怎么开启评论通知?
阅读量:42
猜你喜欢
怎么瘦双下巴
小米nfc功能怎么用
幼儿便秘怎么办
误工费怎么算
眼袋是怎么形成的
工作计划怎么写
粉扑怎么用
甲油胶怎么卸
眼睛肿怎么办
刺激战场国际服怎么下载
猜你喜欢
孕晚期便秘怎么办
腰间盘突出怎么办
怎么测试智商
肚子胀气是怎么回事
strawberry怎么读
皮肤黑怎么办
陈字怎么写好看
心里难受怎么办
脚痒怎么办
宓怎么读