小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开言英语怎么查看学习记录
2026-04-25 19:38:20
1、手机桌面上点击开言英语图标。
2、打开开言英语应用,点击底部的“我的”。
3、在学习功能中点击学习记录。
4、打开学习记录页面,即可查看我们的学习记录情况了。
相关推荐
Switch自定义莱仕达手柄按键
阅读量:41
暗黑破坏神3首饰配方怎么获得
阅读量:117
在茶杯头游戏中怎么查看自己的死亡次数
阅读量:66
王者蓝色星元如何使用
阅读量:66
动森助手如何举报岛主
阅读量:24
猜你喜欢
talent是什么意思
temp是什么文件夹
epc项目什么意思
梦见小狗是什么意思
gms是什么意思
琴瑟之好是什么意思
什么叫电商
固态硬盘什么牌子好
口腔溃疡是缺什么维生素
秋季运动会作文
猜你喜欢
租房要注意什么
王者荣耀周年庆是什么时候
准生证需要什么材料
微博是什么意思
石斑鱼养殖
遇人不淑是什么意思
什么是燕窝
轻运动
正月初二是什么星座
hurry什么意思