小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东我的足迹怎么删除
2026-04-22 20:01:21
1、
点击我的
打开京东,点击【我的】。
2、
点击浏览记录
来到我的页面,点击【浏览记录】。
3、
长按要删除的记录
打开记录页面,长按要删除的记录。
4、
删除记录
在弹出来的页面中,点击【删除】即可。
相关推荐
手机支付宝钱包集分宝关闭/开启方法
阅读量:49
支付宝怎么关闭绑卡推荐
阅读量:47
支付宝怎么关闭信用月报
阅读量:76
支付宝朋友那一栏找不到了
阅读量:50
红提的功效和作用
阅读量:192
猜你喜欢
网上挂号怎么挂
机械表怎么上弦
安全模式怎么进
雪花怎么剪
被蜘蛛咬了怎么办
土豆泥怎么做
鉏怎么读
璩怎么读
日语你好怎么说
漱口水怎么用
猜你喜欢
旁氏洗面奶怎么样
怎么做肉丸子
我的世界怎么做大炮
苹果mp3怎么下载歌曲
脚注怎么加
月经量大怎么回事
股票怎么看
river怎么读
嘴巴苦是怎么回事
彩虹怎么画