小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团支付红包商家承担3元怎么关闭
2026-04-26 22:51:15
1、 打开手机美团商家版,点击主页中的“店铺”。
2、选择“美团会员”选项,点击进入。
3、选择活动,点击“关闭服务”。
4、继续点击“关闭服务”即可关闭支付红包商家承担3元的活动。
相关推荐
美团限购一份怎么设置
阅读量:175
说说美团新出的袋鼠店长?有用过的吗?想开,觉得太贵,纠结。
阅读量:38
美团外卖满减设置技巧
阅读量:41
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:109
饿了么如何删除优惠活动消息
阅读量:30
猜你喜欢
翼支付怎么用
evisu怎么读
美的中央空调怎么样
持续低烧怎么办
芸豆怎么做好吃
个人简历怎么制作
怎么看ip
美孚速霸1000怎么样
流鼻血怎么治
长沙理工大学怎么样
猜你喜欢
怎么设置电脑不休眠
电脑防火墙怎么关
ps怎么换脸
怎么煲鸡汤
q币怎么充值
竣工图怎么画
脂肪肝怎么治
缤智怎么样
木瓜怎么吃丰胸
西红柿炒蛋怎么做好吃