小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查询核酸检测结果
2026-04-28 19:25:43
1、打开微信app,在湖南省居民健康卡公众号中点击健康卡。
2、点击的健康卡进入。
3、在电子健康卡二维码界面即可查看核酸检测结果。
相关推荐
怎么给苏宁易购添加收货地址
阅读量:52
苏宁易购怎么关联支付宝?
阅读量:177
支付宝如何查询所有核酸检测记录
阅读量:144
电子健康卡上怎么查看核酸检测结果
阅读量:157
微信怎么为老人代领健康码
阅读量:182
猜你喜欢
精打细算的意思
迅雷会员有什么用
伙食费计入什么科目
teacher是什么意思
奔驰amg是什么意思
更换法人需要什么资料
赠汪伦古诗的意思
纳罕的意思
什么药能让人昏迷
什么是人造奶油
猜你喜欢
万恶不赦的意思
豆豆鞋配什么裤子
轭是什么意思
i don t care是什么意思
泰国有什么好吃的
修订是什么意思
致辞的意思
海拔是什么意思
otg是什么意思
什么是云计算概念