小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查看苹果手机过去10天电池用量
2026-05-04 14:17:55
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“电池”设置选项。
2、在电池设置中,进入“过去10天”栏。
3、在电池用量栏,进行查看即可。
相关推荐
苹果手机购买的软件怎么退款
阅读量:63
iPhone6苹果如何设置指纹识别、指纹解锁
阅读量:147
苹果手机如何禁止app内购买项目
阅读量:61
如何在苹果APP Store中下载潮汐
阅读量:114
iPhone添加【去哪儿旅行】App单独设置
阅读量:56
猜你喜欢
冬菜的腌制方法
pose是什么意思
马克笔是什么
支那什么意思
什么是瓦斯
萨瓦迪卡是什么意思
洗发水什么牌子好
什么是供给侧改革
7月1日是什么节
电磁阀是什么
猜你喜欢
相扑运动员
kiss是什么
b族维生素的作用
送婆婆什么礼物好
什么是财付通
什么是抗氧化
巴旦木是什么
iot是什么意思
肉鸽养殖成本
蘑菇是什么