小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机的屏幕时间管理如何设置停用?
2026-04-22 15:56:57
1、先打开手机点击进入设置,点击屏幕时间管理。
2、点击右上角的小圆点。
3、点击停用屏幕时间管理选项。
4、点击确认窗口上的确定按钮即可。
相关推荐
小米手机停用屏幕时间管理设置要怎么操作
阅读量:101
小米手机怎么设置状态栏一直显示固定的时间?
阅读量:85
小米如何关闭屏幕时间管理呢?
阅读量:116
小米管理屏幕时间如何操作
阅读量:39
怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
阅读量:143
猜你喜欢
石猴授徒副本攻略
三维立体图怎么画
千岛湖住宿攻略
呼伦贝尔旅游攻略
前列腺结石怎么办
年检过期怎么办
白醋蜂蜜减肥
全民k歌怎么唱高分
大连自助游攻略
红烧黑鱼
猜你喜欢
健康的减肥方法
湖北科技学院怎么样
浙江莫干山旅游攻略
香椿芽怎么吃
怎么连接局域网
口袋妖怪日月攻略
浙西大峡谷旅游攻略
郭永怀简介
绿茶能减肥吗
得了痔疮怎么治