小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎样杜绝广告推送
2026-04-22 00:44:53
1、打开华为p50手机【设置】——选中【隐私】功能
2、进入【隐私】页面——选中【广告与隐私】功能
3、进入【广告与隐私】页面——点开【限制广告跟踪】右侧的开关键即可杜绝广告推送。
相关推荐
华为手机怎样拦截广告信息
阅读量:100
华为手机老是跳出来广告怎么关闭
阅读量:123
华为mate40pro广告怎么关
阅读量:184
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:33
华为P50手机桌面广告在哪关掉
阅读量:112
猜你喜欢
怎么画眉
切洋葱不会流泪的方法
淘宝怎么申请售后
我的世界怎么改天气
巴沙鱼怎么做好吃
糖醋茄子的家常做法
二次函数配方法
最有效的生发方法
阿启网免费算命大全
性感美女图片大全
猜你喜欢
网上怎么买车险
恢复视力的方法
自然堂怎么样
脸部祛斑方法
海水淡化方法
糯米饭怎么做好吃
打嗝的治疗方法
打坐的方法
红烧茄子的家常做法
正确刷牙方法