小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询四价HPV预约记录
2026-04-25 16:45:09
1、首先,在微信粤健通小程序找到就医服务中的免疫接种选项进入;
2、接着,点击预约专题中成人预约页面进入;
3、然后,点击预约记录选项;
4、最后,如下图所示,可以查看4价HPV预约记录。
相关推荐
微信怎么查看电子社保卡的二维码
阅读量:105
小孩姓名改了医保卡怎么改
阅读量:138
怎么查询四价HPV接种记录
阅读量:110
甲流高烧不退怎么办
阅读量:67
网上怎么预约4价HPV?
阅读量:20
猜你喜欢
陕西博物馆
素鸡怎么做
海鱼怎么做
本科怎么考
杭州丝绸博物馆
引人注目的近义词
共和国之辉怎么联机
恐龙博物馆
纯洁的近义词
惊讶的近义词是什么
猜你喜欢
烦恼的近义词
炒米粉怎么做好吃
近义词的四字成语
呈现的近义词
六角括号怎么打
柔顺的近义词
男生韩式发型
负次方怎么算
儿童发型视频
实验方案怎么写