小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站的个性化内容推荐在哪里关闭
2026-05-04 03:10:18
1、打开哔哩哔哩,点击【我的】和【设置】。蕉常
2、选择斤盆距【隐私权限设置】。
3、点击【个性化内容推强裁荐管理】。
4、将【个性化内容推荐】右侧的【开关】关闭即可。
相关推荐
b站黑名单怎么解除
阅读量:150
B站如何关闭个性化推荐
阅读量:56
如何关闭哔哩哔哩首页自动推荐播放?
阅读量:178
哔哩哔哩要怎么关闭视频推荐功能
阅读量:165
b站自动更新如何关闭
阅读量:49
猜你喜欢
次世代是什么意思
enable是什么意思
miss face是什么牌子
太监是什么意思
什么是直销
db是什么单位
peek是什么材料
camel是什么意思
自考大专需要什么条件
什么是战争
猜你喜欢
长寿花的养殖方法
有什么关联词
什么是勇敢
什么音响音质最好
b族维生素片
梧桐树的叶子像什么
2014是什么年
维生素泡腾片
弯沉值是什么意思
缺乏维生素d