小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11dc调光和高帧率模式能同时开启吗?
2026-04-23 12:34:04
1、首先在手机设置菜单中点击【显示】选项
2、然后点击【防闪烁模式】和【屏幕刷新率】
3、最后开启防闪烁模式和勾选【120Hz】刷新率
相关推荐
紫水晶产地_紫水晶主要产地有哪些?
阅读量:125
小米11Ultra开启车道级导航
阅读量:143
大话西游2国庆任务攻略
阅读量:131
澳门旅游美食攻略
阅读量:178
LOL中的龙女技能介绍
阅读量:38
猜你喜欢
打印机暂停怎么恢复
犯太岁如何化解
聚来宝怎么赚钱
7月28日是什么星座
如何把照片容量变小
银行日记账怎么登记
罗生门是什么意思
怎么设置背景音乐
如何增强宝宝抵抗力
rear是什么意思车上的
猜你喜欢
如何关闭系统自动更新
ddl是什么意思
realme是什么牌子
立方米符号怎么打
嘴唇发黑怎么调理
如何缩胸
cotton是什么意思
道士生活录
广州塔怎么去
兔子的生活习性