小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启名片精准识别
2026-04-23 05:33:19
1、首先点击联系人
2、然后点击左上方的四个点
3、再点击设置按钮按钮
4、然后点击名片精准识别即可开启
相关推荐
华为手机导航信号弱怎么办
阅读量:123
怎样创建一个以自己的姓名为后缀的有效
阅读量:132
汽车音响与家用音响的区别
阅读量:44
华为mate40pro+在哪里设置流量限额?
阅读量:42
微信怎么开启手机通讯录匹配
阅读量:50
猜你喜欢
什么是企业年金
高干文是什么意思
地瓜是什么
history是什么意思
血透是什么
月经不调是什么原因
栀子花叶子发黄是什么原因
方兴未艾什么意思
什么是做空
低保是什么
猜你喜欢
肺气肿是什么病严重吗
监护人是什么意思
ms office是什么
超神是什么意思
脐带血有什么用
什么叫形声字
mad是什么意思
絮絮叨叨是什么意思
奶酪是什么
1979年属什么