小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置极简模式?
2026-04-23 01:50:02
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击桌面
3、进入桌面设置,点击默认桌面
4、进入默认桌面设置,点击极简模式
5、进入极简模式设置,点击开启极简模式即可
相关推荐
小米手机怎么样进入极简桌面 如何开启极简桌面
阅读量:171
小米手机如何设置桌面图标大小
阅读量:25
小米/红米手机如何开启极简桌面(老人桌面)?
阅读量:45
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
阅读量:101
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:190
猜你喜欢
piano什么意思
什么时间吃苹果最好
u盘是什么
leader是什么意思
海兔是什么
不可思议的意思是什么
ups是什么意思
骑兵是什么意思
残疾证有什么用
维生素k的作用
猜你喜欢
多规合一是什么意思
大跌眼镜是什么意思
运动会广播稿500字
薏苡仁是什么
头皮屑多用什么洗发水
eva是什么材料
sem是什么
暴走是什么意思
安徒生被称为什么
窦性心率是什么意思