小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机开启AI字幕
2026-04-21 18:54:52
1、首先打开华为手机,点击【设置】→【智慧助手】
2、点击【智慧语音】
3、点击【AI字幕】
4、找到【AI字幕】并开启,这就完成啦
相关推荐
哔哩哔哩如何更换手机号?
阅读量:133
幻塔怎么使用载具
阅读量:101
MC(我的世界)教程---无线红石
阅读量:104
碧蓝航线兑换码输入位置介绍
阅读量:121
龙族幻想红樱咲雨伞怎么获得
阅读量:104
猜你喜欢
cad修剪怎么用
流星雨是怎么形成的
长了黄褐斑怎么办
2k怎么扣篮
减肥小窍门一天减一斤
东风标致怎么样
节食减肥反弹
红烧鸡翅的做法
智能水表怎么偷水
怎么用键盘控制鼠标
猜你喜欢
营养搭配
十大减肥药排行榜
恩施大峡谷旅游攻略
晚餐吃什么水果减肥
仪器减肥
霍达简介
白醋蜂蜜减肥法
中国平安怎么样
苏州博物馆简介
红烧肘子的做法