小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多免密支付怎么解除
2026-04-29 13:21:19
1、首先我们打开拼多多app,在个人中心页面点击设置。
2、点击免密支付设置。
3、点击要取消的免密支付。
4、再点击关闭免密支付即可。
相关推荐
拼多多怎么样设置切换打款账户
阅读量:107
拼多多如何取消免密支付功能
阅读量:118
微信支付如何取消拼多多订单免密支付
阅读量:117
拼多多支付密码忘记了怎么找回
阅读量:166
拼多多如何开通免密支付
阅读量:90
猜你喜欢
淘宝实名认证怎么弄
水是怎么来的
怎么回到过去
打印机墨粉怎么加
怎么设置打印区域
怎么炖牛肉
繁体字怎么打
荠菜怎么做最好吃
木瓜怎么吃最好
脂肪肝怎么办
猜你喜欢
主营业务成本怎么算
怎么看k线图
婴儿吐奶怎么办
妊娠纹怎么办
汽车油表怎么看
新鲜蒲公英怎么吃最好
建行短信服务怎么开通
冒号怎么打
怎么磨刀
转氨酶高怎么办