小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保待遇资格认证如何操作
2026-04-21 19:14:43
1、打开支付宝APP界面点击市民中心
2、醒获槐进入到界面搁叮点击社保
3、进入到界面点击社保待遇资鬼畜格认证即可
相关推荐
老人社保网上认证如何操作
阅读量:43
怎么给家人进行养老认证?
阅读量:30
怎么在手机上帮家人社保认证
阅读量:49
怎样帮父母社保认证
阅读量:97
支付宝上社保怎么认证?
阅读量:186
猜你喜欢
肝硬化早期怎么治疗
凯伊秀护肤品怎么样
男人梦见蛇是什么预兆
断奶后如何回奶
99977是什么意思
体温35.5是什么原因
芝奇内存怎么样
如何设置开机启动项
如何取消流量套餐
伏天怎么算
猜你喜欢
2元一次方程怎么解
fraps怎么用
溶血是什么意思
性福生活
如何去除红血丝
换手机了微信怎么办
生活英文
如何培养学生良好的学习习惯
高级装扮兑换券怎么用
生活中的数学