小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋钱罐怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 18:34:51
1、首先打开手机的洋钱罐软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的更多设置选项。
3、点击上面的安全设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
信用卡分期和最低还款哪个划算
阅读量:187
向朋友借钱如何才能不会被拒绝
阅读量:139
一无所有怎么贷款10万
阅读量:168
怎么办到高额度信用卡?
阅读量:103
哪些地方可以刷信用卡?
阅读量:156
猜你喜欢
支原体是什么
心仪是什么意思
本子是什么意思
塞班是什么意思
礻字旁的字与什么有关
layman什么意思
结婚五年是什么婚
linen是什么面料
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
屌丝是什么
猜你喜欢
hkd是什么意思
口干舌燥是什么原因
女人梦见蛇预示着什么
纠结是什么意思
什么是法人
黄加蓝是什么颜色
什么解酒最快
睾丸是什么
四月是什么星座
pk是什么意思