小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎么清理缓存数据
2026-04-22 06:00:28
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置】图标选项点击进入下一步;
3、最后一步:
选择界面上方【清理缓存数据】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
阅读量:118
奔流新闻app怎么清理缓存?
阅读量:86
如何清理腾讯新闻APP的缓存数据
阅读量:156
交汇点新闻app怎么清理缓存
阅读量:129
极目新闻怎么清理缓存
阅读量:196
猜你喜欢
嘴唇上长水泡是什么原因
xing生活
如何提升服务质量
优资莱护肤品怎么样
如何设置dns
12340是什么电话
电脑关机快捷键是什么
螺纹钢符号怎么输入
汽车磨合期怎么开
discovery是什么车
猜你喜欢
只知道qq号怎么盗号
阿兵的快乐生活
我的学习生活作文
云云古代悠闲生活
如何刷乳胶漆
cf烟雾头怎么调最清楚
cad是什么
生活美好的句子
怎么样下载电视剧
如何做饼干