小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置自动开关机时间
2026-04-22 09:22:50
1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】。
2、点击【电池】,选择【定时开关机】。
3、开启定时开机和定时关机的开关,设定好开关机时间,点击右上角的勾即可。
相关推荐
如何忘掉曾经深爱的人呢?
阅读量:48
整理裤子的方法
阅读量:114
教你如何快速辨别麦卢卡蜂蜜的优劣
阅读量:66
高尔夫6安装圆盾车载HUD抬头显示器作业流程
阅读量:180
ibox钱包管理费怎么收
阅读量:61
猜你喜欢
澄怎么读
怎么吐烟圈
胸口中间疼是怎么回事
豆苗怎么做好吃
saw怎么读
发际线高怎么改善
凤梨怎么削皮
唳怎么读音
郢怎么读
bathroom怎么读
猜你喜欢
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
子宫内膜厚怎么办
鸭腿怎么做好吃
肝火旺盛怎么调理
眼睛干涩疼痛是怎么回事
怎么考公务员
学历学位怎么填
哈密瓜怎么切
有胆结石怎么办
工作证明怎么开