小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧iPhone怎么向新iPhone传输数据
2026-04-30 16:13:52
1、进入桌面打开设置
2、然后在设置内点击通用
3、接着点击传输或还原iPhone
4、最后点击现在开始即可
相关推荐
还原iphone
阅读量:66
安卓数据如何迁移到苹果手机上
阅读量:40
苹果手机照片怎么传到另一个手机
阅读量:188
苹果手机删除软件显示英文怎么办
阅读量:26
苹果手机怎么传文件给苹果手机
阅读量:190
猜你喜欢
tomato是什么意思
ml是什么
psi是什么意思
剁手是什么意思
准生证办理需要什么材料
做表格用什么软件
脱式计算是什么意思
few是什么意思
美联储加息是什么意思
走心是什么意思
猜你喜欢
passion是什么意思
胎盘钙化是什么意思
容重是什么意思
苍蝇最怕什么
茭白是什么
金手指是什么
夏天喝什么汤
rabbit是什么意思
喝什么茶去火
什么食物含维生素d