小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 9如何设置导航键图标样式
2026-04-26 07:28:13
1、手机主页点击“设置”。
2、点击“系统导航”,选择“导航键”。
3、选择并点击“图标样式”,点击图标即可切换。
4、选择惯用的导航图标样式,返回主页即完成设置。
相关推荐
如何在酷狗音乐当中设置DSP原声增幅?
阅读量:43
桂林单人自驾四天,旅游路线该如何制定?
阅读量:103
vivo x9s如何设置熄屏时钟?
阅读量:55
免费wifi怎么安装
阅读量:156
白血病合并肛周感染
阅读量:158
猜你喜欢
膨胀螺丝怎么安装
年糕怎么炒
菲诗小铺的东西怎么样
怎么去火
共享文件夹怎么设置
兴趣特长怎么写
胃火旺怎么调理
压敏电阻怎么测量好坏
图片怎么加水印
菲林格尔地板怎么样
猜你喜欢
特殊符号怎么打
孕吐怎么缓解
皮鞋怎么清洗
投诉信怎么写
骨头汤怎么熬
飞利浦显示器怎么样
怎么开通微信公众号
徐怎么读
黄油怎么吃
department怎么读