小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启响铃模式振动?
2026-04-24 04:11:36
1、解锁手机屏幕后,打开首页“设置”软件。
2、进入软件后,向下滑动页面,点击“声音”选项。
3、点击“响铃模式振动”开关,即可开启响铃模式振动。
相关推荐
ios手机铃声怎么设置
阅读量:122
iphone12怎么设置自定义铃声
阅读量:40
iphone如何设置来电铃声
阅读量:182
如何查看苹果13用的是什么芯片
阅读量:37
梦想世界手游丘比兔怎么打书
阅读量:72
猜你喜欢
馒头的做法大全
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
例如用英语怎么说
阴历和阳历怎么区分
首字下沉怎么设置
狮子头的家常做法视频
汤圆怎么煮
嘌呤怎么读
油泼面的家常做法
木瓜炖牛奶的做法
猜你喜欢
骥怎么读
糯米咸鸭蛋的做法
狮子头的家常做法视频
炒茄子的做法
混沌的做法
耐克鞋子怎么辨别真假
猪肉丸子汤的做法
微信怎么解绑银行卡
汐怎么读
百合的吃法和做法