小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样开启宽谱麦克风模式
2026-04-26 12:08:02
1、打开iphone13pro手机——从右侧顶端往下滑,弹出【控制中心】
2、进入【控制中心】——点选【麦克风模式】
3、进入【麦克风模式】页面——点选【宽谱】即可
相关推荐
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:169
苹果声音识别有什么用
阅读量:49
iPhone天气小组件显示不一样,怎么显示最近天气
阅读量:158
苹果13pro手机麦克风模式在哪调整
阅读量:37
iPhone 怎样关闭敲击键盘声音反馈
阅读量:37
猜你喜欢
西门子冰箱质量怎么样
精子少怎么补
三星手机黑屏怎么办
山根是哪里
灯笼鬼哪里多
四姑娘山在哪里
蒙特利尔旅游
如何加入九三学社
怎么投诉垃圾短信
zte中兴路由器设置
猜你喜欢
百度日语输入法怎么用
去俄罗斯旅游多少钱
小米手机黑屏怎么办
淘宝联盟怎么返利
高铁旅游
退休金如何计算
身份证如何补办
如何冥想
如何下载英雄联盟手游
菲亚特菲翔怎么样