小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12底部的横线怎么取消
2026-04-29 21:05:10
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击全面屏进入。
4、进入全面屏界面,打开隐藏手势提示线开关即可。
相关推荐
miui小部件怎么设置
阅读量:57
在红米K50中如何更改桌面布局规则
阅读量:114
MIUI13怎么设置电池为性能模式?
阅读量:192
小米12怎样关闭锁屏界面显示属性
阅读量:183
小米手机显示时怎么移除动画?
阅读量:81
猜你喜欢
酥饼的做法
there怎么读
杏鲍菇的做法大全家常
豇豆怎么读
金领冠奶粉怎么样
祀怎么读
折耳根的做法
蒜爆羊肉的做法
鸭的做法
玉米粒的家常做法
猜你喜欢
苹果手机怎么下载微信
大虾的做法大全
油饼的家常做法
牛腱子肉的做法
虾仁的做法
大螃蟹的做法
鸡翅根的做法大全家常
怎么寄快递
mrs怎么读
手机丢了怎么办