小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么更新系统
2026-04-25 12:44:52
1、
点击通用
找到设置中的通用选项并点击进入。
2、
点击软件更新
进入后点击一下页面的软件更新选项。
3、
点击下载并安装
点击一下页面的“下载并安装”即可。
相关推荐
苹果更新系统在哪
阅读量:168
苹果手机如何更新版本
阅读量:56
苹果13手机如何进行系统更新?
阅读量:169
苹果手机更新不了系统怎么办
阅读量:48
iPhone xs max怎么升级更新系统
阅读量:110
猜你喜欢
附子理中丸怎么样
白内障怎么治
男人出轨怎么办
朋友用英语怎么写
朋友的英文怎么写
辣椒油怎么做才能又辣又香
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
德力西开关插座怎么样
文本文档怎么改格式
怎么制作网站
猜你喜欢
微信拉黑后怎么恢复
孩子流鼻血怎么办
怎么学习粤语
手上起小水泡是怎么回事
肚脐眼周围疼是怎么回事
我的世界红砖怎么做
签证怎么办理
怎么排版
轮胎规格怎么看
墨水怎么洗