小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酥皮app怎么关闭第三方广告SDK展示个性化广告
2026-04-26 03:00:08
1、打开酥皮app,单击【我的】。
2、在我的界面,单击【设置】。
3、在设置界面,单击【个性化广告】。
4、在个性化广告界面,单击允许第三方广告SDK展示个性化广告右侧按钮关闭。
相关推荐
2021法定假日怎么查询
阅读量:134
短线王,风险测评怎么操作
阅读量:50
吃松仁的好处及饮食禁忌
阅读量:74
如何在电脑上接收和发送手机短信
阅读量:147
小米路由器怎么查看存储了多少张图片?
阅读量:58
猜你喜欢
没关系用英语怎么说
抖音直播怎么赚钱
香辣虾的做法
静脉曲张怎么治疗最好
3d立体画怎么画
火腿肠的做法
丝状疣是怎么引起的
鸡蛋油条的做法
庾怎么读
康佳电视怎么投屏
猜你喜欢
巧克力慕斯的做法
结膜炎怎么治疗
勐怎么读
联通怎么查话费
土豆粉的做法大全
烤鱼的做法
头皮屑多怎么治疗
酒鬼花生的做法
沙丁鱼的做法
鲜竹笋的做法