小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置响铃时振动提示?
2026-04-22 06:25:01
1、点击设置上的声音和振动选项。
2、点击页面下方的更多声音和振动设置选项。
3、点击打开响铃时振动的开关就可以了。
相关推荐
华为提示音如何设置
阅读量:111
华为手机如何自定义提示音
阅读量:115
华为手机怎么恢复默认铃声
阅读量:66
华为nova9怎么设置闹钟铃声
阅读量:48
如何找到华为手机里面的通知铃声?
阅读量:30
猜你喜欢
矫正视力是什么意思
中风的前兆有什么症状
9月18日是什么星座
微创手术是什么意思
干货是什么意思
小肚子大是什么原因
什么能解酒
pb是什么
a是什么意思
苹果id是什么
猜你喜欢
忧心忡忡是什么意思
粽子叶是什么植物的叶子
痤疮是什么
oee是什么意思
阿凡达2什么时候上映
鱼竿调性是什么意思
壁垒是什么意思
左下腹是什么器官
直女是什么意思
kp是什么意思网络用语