小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何查看可连接的蓝牙设备
2026-05-10 23:41:17
1、打开手机点击设置选项。
2、打开设置界面点击蓝牙选项。
3、点击打开蓝牙。
4、这里会搜索蓝牙设备以及之前配对过的设备会显示。
5、点击对应选项连接之后即可使用。
相关推荐
bo耳机怎么连蓝牙步骤
阅读量:135
airpods怎么操作才能开降噪
阅读量:122
苹果收不到蓝牙耳机怎么办
阅读量:60
苹果6S连接蓝牙耳机,iPhone6S怎么连接蓝牙耳机
阅读量:164
iPhone14如何设置新自动化通勤之前的选项
阅读量:165
猜你喜欢
平鱼怎么做好吃
制造费用分配方法
螃蟹怎么做好吃又简单
除甲醛最有效方法
长脂肪粒怎么办
象声词大全
英孚英语怎么样
炒猪肝的家常做法
炒牛肉怎么做好吃
脐疝的治疗方法
猜你喜欢
在家里怎么赚钱
黑头怎么去除简单方法
粉蒸肉的家常做法
月经来了不走怎么办
卵巢囊肿的治疗方法
儿童故事大全文字版
鸡脚怎么做好吃
泰国签证怎么办理
土豆丝怎么做好吃
带鱼怎么做好吃又简单