小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾驶证10年换永久证怎么换
2026-04-22 07:56:49
1、在手机上打开交管12123APP。
2、输入账号密码后,点击登录。
3、登录成功后,点击更多。
4、在驾驶证业务选项下,点击期满换领驾驶证。
相关推荐
君子兰水培生根方法
阅读量:195
文殊兰叶斑病防治方法是什么?
阅读量:160
老厨白菜粉是怎么做的
阅读量:59
樱桃树受冻害后怎样救治
阅读量:55
虾仁粽子怎么做好吃
阅读量:173
猜你喜欢
老庙黄金怎么样
星期四用英语怎么说
微信语音听筒模式怎么变扬声器
安卓手机怎么截图
自我介绍怎么说
无线网怎么安装
实习总结怎么写
牙线怎么用
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
我的世界附魔书怎么做
猜你喜欢
怎么才能怀孕
hpv阳性怎么治疗
鞋子怎么除臭
帝王蟹怎么做好吃
vegetable怎么读
电脑内存不足怎么清理
淦怎么读
尿酸高是怎么回事
微信登不上去怎么办
脸上的痤疮怎么治疗