小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置字幕样式的透明背景
2026-05-04 20:42:10
1、第一步,在iPhone14这里打开字幕的样式页面。
2、第二步,咱们即可在这里看到透明背景这个属性页面。
3、第三步,此时就可以看到透明背景的效果了。
相关推荐
iPhone14网易云音乐开启桌面歌词
阅读量:30
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:66
iPhone14:网易云音乐锁屏后不显示歌词怎么办?
阅读量:146
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:180
苹果手机iOS 14怎么添加网易云音乐组件
阅读量:36
猜你喜欢
奶昔减肥
东北旅游攻略
喜讯怎么写
溶脂减肥需要多少钱
玉玺争夺战攻略
喝茶能减肥吗
减肥操视频大全
仙剑奇侠传五前传攻略
爬山减肥
教师自我简介
猜你喜欢
澳门历史简介
杭州两日游攻略
怎样做红烧鱼
学生如何减肥
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
衬衫搭配
mat文件怎么打开
西安工业大学怎么样
三星手机怎么连接电脑
重庆建筑工程职业学院怎么样