小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自拍怎么是反的怎么设置
2026-04-29 16:55:00
1、前置摄像头拍出的照片上下一致,左右相反。
2、点击进入手机中的“拍照软件”。
3、在拍摄界面点击位于右下角的“镜头切换”按钮。
4、这样就可以切换至前置摄像头进行拍照。
相关推荐
苹果自拍反方向怎么办
阅读量:71
苹果手机拍照是反的怎么设置
阅读量:140
苹果手机自拍是反的怎么设置
阅读量:67
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:76
iphone自拍反向怎么调
阅读量:115
猜你喜欢
股票交易手续费怎么算
oppo手机大全
言情小说大全
助眠方法
罚款单怎么写
安乐死的方法
土豆怎么做好吃
冬瓜汤怎么做好吃
炒鱿鱼的家常做法
关节炎最佳治疗方法
猜你喜欢
怀孕肚子疼怎么回事
勃起怎么办
成年人身份证大全
实习单位鉴定怎么写
周杰伦昆凌怎么认识的
快速减肥的方法
怎么变
我的世界药水配方大全
湿疹的治疗方法
清炖鸡块的家常做法