小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad扬声器在哪里设置
2026-04-23 09:15:57
1、
点击声音
进入设置页面,点击声音选项。
2、
滑动滑块
选择铃声和提醒,左右滑动滑块,调节声音。
3、
点击用按钮调整
选择用按钮调整,铃声和提醒的音量可用音量按钮调整了。
相关推荐
苹果ipad扬声器在哪里开启
阅读量:167
ipad如何恢复外放声音
阅读量:163
ipad耳机模式怎么调成正常模式
阅读量:117
ipad声音变成耳机模式
阅读量:42
iPad耳机模式怎么取消
阅读量:59
猜你喜欢
leaves是什么意思
小型犬养什么好
鹤立鸡群是什么意思
cdp是什么意思
什么是越狱
花园洋房是什么意思
4p是什么意思
相看两不厌只有敬亭山的意思
秋分是什么意思
神奇的意思
猜你喜欢
肮脏的意思
痤疮用什么
上善若水意思
斜阳的意思
收敛的意思
潮汐车道线是什么意思
泅水是什么意思
挠度是什么意思
恩重如山的意思
什么是被挡访客