小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机声音源怎么设置
2026-04-21 17:23:27
1、打开手机找到【设置】
2、然后找到【智慧助手】
3、接着找到【智慧语音】选项,点进去
4、然后找到【AI字幕】选项,点进去
5、最后,找到【声音源】,点进去即可设置。
相关推荐
华为手机如何开启单声道音频功能
阅读量:140
华为手机音频输出在哪设置
阅读量:137
华为手机如何调声道?
阅读量:193
手机怎么调成双声道
阅读量:154
在手机中怎么设置音频?
阅读量:47
猜你喜欢
头发分叉怎么办
抗精子抗体怎么检查
大众宝来怎么样
晚霜怎么用
怎么注册电子邮件
核桃花怎么吃
panamera怎么读
眉毛稀少怎么办
qq好友恢复怎么弄
先马电源怎么样
猜你喜欢
dnf怎么玩
跑业务怎么跑
孩子高烧不退怎么办
爱奇艺怎么下载电视剧
大便发黑是怎么回事
倘怎么组词
和平鸽怎么画
小孩感冒发烧怎么办
小米怎么解锁
脚痛风怎么办