小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自动挡怎样从r档换回d
2026-05-11 23:57:55
1、首先打开手机桌面上的练车app进入,并点击科二进入;
2、在新的界面点击下方的自动挡,并点击一个项目进入;
3、最后在驾驶界面把中间的挡位往下滑动即可到d档
相关推荐
高德3d地图怎么用
阅读量:68
新车挂牌流程(博山版)
阅读量:128
百度地图怎么设置全程提醒
阅读量:81
网页版百度地图怎么查询路线
阅读量:49
道路交通标线大全及图解
阅读量:98
猜你喜欢
怎么洗葡萄
切糕怎么做
方法的近义词
苹果手机缓存怎么清理
河姆渡遗址博物馆
怎么快速增肥
儿童头晕是怎么回事
裱花嘴转换器怎么用
小松鼠壁挂炉怎么样
感冒发烧不能吃什么
猜你喜欢
怎么才能让眼睛变大
高中男生发型
指责的近义词
西南民族大学怎么样
深圳博物馆
依旧的近义词
语文常识
如此的近义词
忘记qq号码怎么找回
换季感冒