小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样开启60hz屏幕刷新率
2026-04-22 03:41:35
1、打开vivox60手机【设置】——选中【显示与亮度】功能
2、进入【显示与亮度】页面——选中【屏幕刷新率】功能
3、进入【屏幕刷新率】页面——点选【60hz】即可。
相关推荐
怎么交女朋友?
阅读量:97
男朋友为什么和她的“闺蜜”在一起了?
阅读量:153
一刻相册自动备份怎么开启
阅读量:24
手机百度怎么识别语言为普通话
阅读量:195
女人别总逼着男人和你一起做这些事
阅读量:66
猜你喜欢
苏州博物馆简介
板寸发型
很怎么读
三国战纪怎么爆气
承担的近义词
公主切发型
神奇的近义词
ps怎么做海报
男士烫发发型图片
宝马5系怎么样
猜你喜欢
舒服的近义词是什么
噎着了怎么办
水培绿萝怎么养
告别的近义词是什么
五谷磨房的东西怎么样
opportunity怎么读
太阳是怎么形成的
男生发型名称带图片
男士发型
摇钱树怎么养