小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭开发者模式?
2026-04-25 21:49:53
1、
点击更多设置
打开手机设置,找到更多设置,点击进入。
2、
点击开发者选项
找到页面下方的开发者选项,点击进入。
3、
关闭开关
进入页面,点击关闭开发者选项的开关即可。
相关推荐
小米手机dc调光在哪里设置
阅读量:144
miui13杀进程解决
阅读量:149
小米手机谷歌服务怎么关闭
阅读量:81
小米手机如何添加应用小部件
阅读量:139
小米怎么退出开发者选项模式
阅读量:21
猜你喜欢
慰藉的近义词是什么
琴酒是什么酒
让蜡烛代替所有灯是什么歌
poppy是什么意思
草木皆兵是什么意思
纬线指示什么方向
给孕妇送什么礼物好
入党誓词是什么
花中君子是什么花
什么笔记本电脑好
猜你喜欢
石女的意思是什么意思
产妇能吃什么水果
办健康证需要带什么
without是什么意思
面霜什么时候用
heart是什么意思
see you是什么意思
平邮是什么
呕心沥血是什么意思
obv是什么意思