小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人力快题库在哪关闭个性化推荐
2026-04-22 23:30:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
点击右上角图标进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选关闭【个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
快影如何关闭个性化广告推荐
阅读量:165
快对作业如何关闭个性化推荐广告
阅读量:196
微信读书在哪关闭个性化推荐
阅读量:134
快对APP如何关闭个性化推荐
阅读量:121
在快手中如何关闭个性化推荐
阅读量:31
猜你喜欢
6月18号是什么日子
你也不必牵强再说爱我是什么歌
the是什么意思
烂嘴角是什么原因
吃醋是什么意思
正月是什么星座
安之若素是什么意思
一举两得是什么生肖
233是什么意思
社保有什么用
猜你喜欢
poi是什么意思
visio是什么软件
喝苦荞茶有什么好处
黄酒是什么酒
爱一个人是什么感觉
朴素的反义词是什么
什么是打飞机
nfc是什么
红加绿是什么颜色
韭菜不能和什么一起吃