小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看驾校一点通中的题库是否更新?
2026-05-17 02:28:13
1、在手机上打开“驾校一点通”APP,
2、点击右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”按钮,
4、选择“版本介绍”点击打开,
5、可以看到10月份题库已更新,题库版本为202210版。
相关推荐
12123预约成功后如何缴费
阅读量:92
12123科目一缴费怎么交
阅读量:34
科目一过了在交管12123上怎么显示
阅读量:114
科目一怎么看自己排号
阅读量:160
科目一过了怎么约教练
阅读量:90
猜你喜欢
动态图片怎么制作
嘴苦是怎么回事
证明书怎么写
来大姨妈肚子疼怎么办
怎么养金鱼
金刚结怎么编
口琴怎么吹
怎么扎头发好看
睡觉磨牙怎么治疗
起亚狮跑怎么样
猜你喜欢
菠菜汤怎么做好吃
亚麻籽油怎么吃
痒怎么办
怎么合并pdf
amd显卡怎么设置
乳液怎么用
黑豆怎么吃最好
亮甲效果怎么样
cad怎么画角度
柯珞克怎么样